Высшая лига (женщины), дубль (U23). 5-й тур. 4-й день




XXVII Чемпионат Республики Казахстан
Высшая лига, дублирующие составы (женщины, U-23)
5-й тур
г. Талдыкорган, 10-19 апреля 2019 г., СК «Жастар»
 
Главный судья – Г. Фимушкин
Главный секретарь – Е. Зарецкая
Рефери А. Айтбай, Е. Калымбетов, О. Саттарова, К. Утегенов
 
Результаты игрового дня
 
14 апреля (воскресенье)
 
11-00 13 «Алтай-4» - «Астана-2» 1:3 (25-20; 24-26; 19-25; 17-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Усть-Каменогорск, 1-й тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур); 1:3(Петропавловск, 4-й тур)
 
13-00 14 «Қарағанды-2» - «Қуаныш-2» 0:3 (18-25; 13-25; 7-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);1:3 (Петропавловск, 4-й тур)
 
15-00 15 «Алматы-2» - «Алтай-3» 3:0 (25-17; 25-19; 25-18)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:2 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:1 (Петропавловск, 4-й тур)
 
17-00 16 «Ертіс-Қазхром-2» - «Жетісу-2» 3:2 (22-25; 32-30; 30-32; 25-22; 15-11)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:2 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);0:3 (Петропавловск, 4-й тур)
 
Турнирная таблица 5-го тура на 14 апреля
 
 
О
И
В
П
В/П
Коэф
1
«Қуаныш-2» (СҚО)
11
4
4
0
12-2
6,00
2
«Ертіс-Қазхром-2» (Павлодар)
11
4
4
0
12-3
4,00
3
«Алматы-2»
9
4
3
1
10-3
3,33
4
«Жетісу-2» (Алматы облысы)
7
4
2
2
8-6
1,33
5
«Алтай-3» (Өскемен)
7
4
2
2
8-6
1,33
6
«Астана-2»
3
4
1
3
3-10
0,30
7
«Алтай-4-Семей»
0
4
0
4
1-12
0,08
8
«Қарағанды-2»
0
4
0
4
0-12
0,00
 
Турнирная таблица (сводная) на 14 апреля
 
 
О
И
В
П
В/П
Коэф
1
«Алматы-2»
83
32
28
4
88-20
4,40
2
«Ертіс-Қазхром-2» (Павлодар)
82
32
28
4
86-22
3,91
3
«Жетісу-2» (Алматы облысы)
75
32
24
8
81-32
2,53
4
«Алтай-3» (Өскемен)
53
32
17
15
61-48
1,27
5
«Қуаныш-2» (СҚО)
51
32
18
14
61-50
1,22
6
«Астана-2»
25
32
8
24
29-75
0,39
7
«Қарағанды-2»
15
32
5
27
16-83
0,19
8
«Алтай-4-Семей»
0
32
0
32
4-96
0,04
 
Победители туров: 1-й тур (Усть-Каменогорск, 05-14.11.2018) – ВК «Ертіс-Қазхром-2» (20 очков); 2-й тур (Павлодар, 05-14.12.2017) – ВК «Алматы-2» (19 очков); 3-й тур (Талдыкорган, 29.01-07.02.2019) – ВК «Алматы-2» (21 очко); 4-й тур (Петропавловск, 12-21.03.2019) – ВК «Алматы-2» (19 очков)
 
Лидеры после туров: после 1-го тура – «Ертіс-Қазхром-2» (7 игр, 20 очков); после 2-го тура – «Ертіс-Қазхром-2» (14 игр, 38 очков); после 3-го тура – «Ертіс-Қазхром-2» (21 игра, 56 очков); после 4-го тура – «Алматы-2» (28 игр, 74 очков)
 
Расписание игр
 
15 апреля (понедельник) - Выходной от игр день
 
16 апреля (вторник)
11-00 17 «Алтай-3» - «Ертіс-Қазхром-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Усть-Каменогорск, 1-й тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 1:3 (Талдыкорган, 3-й тур); 1:3(Петропавловск, 4-й тур)
13-00 18 «Қуаныш-2» - «Алматы-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);1:3 (Петропавловск, 4-й тур)
15-00 19 «Астана-2» - «Қарағанды-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);1:3 (Петропавловск, 4-й тур)
17-00 20 «Жетісу-2» - «Алтай-4»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
17 апреля (среда)
11-00 21 «Алматы-2» - «Астана-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
13-00 22 «Ертіс-Қазхром-2» - «Қуаныш-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
15-00 23 «Алтай-4» - «Қарағанды-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);1:3 (Петропавловск, 4-й тур)
17-00 24 «Жетісу-2» - «Алтай-3»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:1 (Петропавловск, 4-й тур)
 
18 апреля (четверг)
11-00 25 «Қарағанды-2» - «Алматы-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);0:3 (Петропавловск, 4-й тур)
13-00 26 «Астана-2» - «Ертіс-Қазхром-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);0:3 (Петропавловск, 4-й тур)
15-00 27 «Алтай-3» - «Алтай-4»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
17-00 28 «Қуаныш-2» - «Жетісу-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 1:3 (Павлодар, 2-й тур); 1:3 (Талдыкорган, 3-й тур);3:2 (Петропавловск, 4-й тур)
 
Результаты сыгранных матчей
 
13 апреля (суббота)
 
9 «Ертіс-Қазхром-2» - «Алтай-4» 3:0 (25-10; 25-12; 25-12)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
10 «Қуаныш-2» - «Астана-2» 3:0 (25-17; 25-15; 25-16)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:1 (Павлодар, 2-й тур); 3:2 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
11 «Алтай-3» - «Қарағанды-2» 3:0 (25-14; 25-19; 25-18)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
12 «Жетісу-2» - «Алматы-2» 0:3 (14-25; 13-25; 19-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Усть-Каменогорск, 1-й тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 1:3 (Талдыкорган, 3-й тур); 3:2(Петропавловск, 4-й тур)
 
12 апреля (пятница)
 
5 «Алтай-4» - «Қуаныш-2» 0:3 (11-25; 12-25; 7-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);0:3 (Петропавловск, 4-й тур)
 
6 «Алматы-2» - «Ертіс-Қазхром-2» 1:3 (20-25; 25-14; 20-25; 20-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:2 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
7 «Астана-2» - «Алтай-3» 0:3 (10-25; 14-25; 20-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);1:3 (Петропавловск, 4-й тур)
 
8 «Қарағанды-2» - «Жетісу-2» 0:3 (11-25; 13-25; 9-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 0:3 (Павлодар, 2-й тур); 0:3 (Талдыкорган, 3-й тур);0:3 (Петропавловск, 4-й тур)
 
11 апреля (четверг)
 
1 «Алматы-2» - «Алтай-4» 3:0 (25-13; 25-7; 25-7)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
2 «Ертіс-Қазхром-2» - «Қарағанды-2» 3:0 (25-10; 25-10; 25-16)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
3 «Алтай-3» - «Қуаныш-2» 2:3 (25-18; 23-25; 19-25; 25-23; 10-15)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:1 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);0:3 (Петропавловск, 4-й тур)
 
4 «Жетісу-2» - «Астана-2» 3:0 (25-12; 25-9; 25-15)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Усть-Каменогорск, 1-ый тур); 3:0 (Павлодар, 2-й тур); 3:0 (Талдыкорган, 3-й тур);3:0 (Петропавловск, 4-й тур)
 
Хотим обратить внимание любителей волейбола, что Казахстанская Федерация Волейбола с помощью технических партнеров – АО «Казахтелеком» и компании «SportLevel», осуществляет прямую трансляцию волейбольных матчей чемпионата Казахстана на своем канале в YouTube, на который вы можете подписаться по следующей ссылке

 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
DHL Холдинг Байтерек Казахмыс
Казахтелеком Megaline SK Sport Телеканал «QAZsport»