Высшая лига (мужчины), дубль (U23). 4-й тур. 3-й день




XXVII Чемпионат Республики Казахстан
Высшая лига, дублирующие составы (мужчины, U23). 4-й тур
10-19 марта 2019 г., г. Усть-КаменогорскСК «Жекпе жек»
 
Главный судья – Л. Ким
Главный секретарь – О. Кривко
Рефери Д. Измайлов, Д. Калиев, Е. Калымбетов, К. Утегенов
 
Результаты игрового дня
 
13 марта (среда)
 
12:00 9 «Павлодар-2» - «КазНАУ-Буревестник-2» 0:3 (22-25; 23-25; 17-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Павлодар, 1-й тур); 1:3 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
14:00 10 «Тараз-2» - «Манғыстау-2» 0:3 (22-25; 23-25; 17-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Павлодар, 1-й тур); 3:1 (Актобе, 2-й тур); 3:1 (Атырау, 3-й тур)
16:00 11 «Есіл СК-2» - «ТНК «Қазхром-2» 3:1 (25-14; 25-23; 23-25; 25-20)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
18:00 12 «Алтай-2» - «Атырау-2» 3:2 (20-25; 19-25; 25-16; 25-21; 15-7)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 3:1 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
 
Турнирная таблица (сводная) после 3-го тура
 
О
И
В
П
В/П
Коэф
1
«ҚазҰАУ-Буревестник-2» (Алматы)
55
21
18
3
60-20
3,00
2
«Есіл СК-2» (Петропавл)
47
21
16
5
53-26
2,04
3
«Павлодар-2»
43
21
16
5
53-29
1,83
4
«Тараз-2»
36
21
11
10
41-36
1,14
5
«Алтай-2» (Өскемен)
25
21
8
13
33-45
0,73
6
«Атырау-2»
20
21
7
14
27-47
0,57
7
«Манғыстау-2» (Ақтау)
20
21
6
15
35-51
0,69
8
«ТНК «Қазхром-2» (Хромтау)
6
21
2
19
9-57
0,16
 
Победители туров: 1-й тур (Павлодар, 15-24.11.2018) – «Есиль СК-2» (20 очков); 2-й тур (Актобе, 10-19.12.2018) – «КазНАУ-Буревестник-2» (Алматы) (21 очко); 3-й тур (Атырау, 1-10.02.2019) – «КазНАУ-Буревестник-2» (Алматы) (21 очко).
 
Лидеры после туров: после 1-го тура – «Есиль СК-2» (7 игр, 20 очков); после 2-го тура – «КазНАУ-Буревестник-2» (Алматы) (14 игр, 34 очков); после 3-го тура – «КазНАУ-Буревестник-2» (Алматы) (21 игра, 55 очков).
 
Расписание игр
 
14 марта (четверг)
12:00 13 «КазНАУ-Буревестник-2» - «Тараз-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 3:1 (Атырау, 3-й тур)
14:00 14 «Есіл СК-2» - «Павлодар-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 0:3 (Актобе, 2-й тур); 3:1 (Атырау, 3-й тур)
16:00 15 «ТНК «Қазхром-2» - «Атырау-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 0:3 (Атырау, 3-й тур)
18:00 16 «Манғыстау-2» - «Алтай-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Павлодар, 1-ый тур); 2:3 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
 
15 марта (пятница)– выходной от игр день
 
16 марта (суббота)
12:00 17 «Тараз-2» - «Есіл СК-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Павлодар, 1-й тур); 3:1 (Актобе, 2-й тур); 0:3 (Атырау, 3-й тур)
14:00 18 «Павлодар-2» - «ТНК «Қазхром-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0(Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
16:00 19 «Атырау-2» - «Манғыстау-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 3:2 (Актобе, 2-й тур); 3:1 (Атырау, 3-й тур)
18:00 20 «Алтай-2» - «КазНАУ-Буревестник-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Павлодар, 1-й тур); 0:3 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
 
17 марта (воскресенье)
12:00 21 «ТНК «Қазхром-2» - «Манғыстау-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
14:00 22 «Павлодар-2» - «Тараз-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Павлодар, 1-й тур); 1:3 (Актобе, 2-й тур); 3:2 (Атырау, 3-й тур)
16:00 23 «КазНАУ-Буревестник-2» - «Атырау-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
18:00 24 «Есіл СК-2» - «Алтай-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 3:2 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
 
18 марта (понедельник)
 25 «Тараз-2» - «ТНК «Казхром-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Павлодар, 1-й тур); 3:1 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
 26 «Манғыстау-2» - «КазНАУ-Буревестник-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 2:3 (Павлодар, 1-й тур); 0:3 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
 27 «Атырау-2» - «Есіл СК-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Павлодар, 1-й тур); 0:3 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
 28 «Алтай-2» - «Павлодар-2»
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Павлодар, 1-й тур); 2:3 (Актобе, 2-й тур); 0:3 (Атырау, 3-й тур)
 
Результаты сыгранных матчей
 
12 марта (вторник)
12:00 5 «Манғыстау-2» - «Павлодар-2» 3:2 (25-23; 25-23; 21-25; 22-25; 15-12)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 2:3 (Павлодар, 1-й тур); 1:3 (Актобе, 2-й тур); 1:3 (Атырау, 3-й тур)
14:00 6 «КазНАУ-Буревестник-2» - «Есіл СК-2» 3:0 (25-14; 25-17; 25-14)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 2:3 (Павлодар, 1-й тур); 3:1 (Актобе, 2-й тур); 3:1 (Атырау, 3-й тур)
16:00 7 «Атырау-2» - «Тараз-2» 1:3 (25-22; 24-26; 21-25; 22-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Павлодар, 1-ый тур); 0:3 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
18:00 8 «ТНК «Қазхром-2» - «Алтай-2» 0:3 (16-25; 19-25; 15-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Павлодар, 1-й тур); 0:3 (Актобе, 2-й тур); 0:3 (Атырау, 3-й тур)
 
11 марта (понедельник)
1 «КазНАУ-Буревестник-2» - «ТНК «Қазхром-2» 3:0 (25-15; 25-15; 25-19)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 3:0 (Атырау, 3-й тур)
2 «Есіл СК-2» - «Манғыстау-2» 1:3 (20-25; 25-21; 18-25; 22-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 3:1 (Актобе, 2-й тур); 2:3 (Атырау, 3-й тур)
3 «Павлодар-2» - «Атырау-2» 3:0 (25-15; 25-19; 25-13)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:1 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 3:1 (Атырау, 3-й тур)
4 «Тараз-2» - «Алтай-2» 0:3 (18-25; 22-25; 13-25)
Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:0 (Павлодар, 1-й тур); 3:0 (Актобе, 2-й тур); 0:3 (Атырау, 3-й тур)
 
Хотим обратить внимание любителей волейбола, что Казахстанская Федерация Волейбола при технической поддержке АО «Казахтелеком» осуществляет прямую трансляцию волейбольных матчей чемпионата Казахстана на своем канале в YouTube, на который можно подписаться по следующей ссылке



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс DHL Холдинг Байтерек
SK Sport Megaline Телеканал «QAZsport» Казахтелеком