Детская лига (девочки 2005–2006 г.р.). Зимний чемпионат. Итоги




 Зимний Чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди девушек 2005 – 2006 г.р. (финальный этап)

г. Талдыкорган, 04–11 января 2019 г., СК «Оркен»
 
Главный судья – И. Кабулбекова
Главный секретарь – Е. Зарецкая
 
За 1–8 место
1. Алматинская область
2. СКО
3. Павлодарская область
4. г. Шардара
5. г. Алматы
6. г. Хромтау
7. Кызылординская область
8. Костанайская область
 
За 9–16 место
1. БЖСМОР №5 г. Астана
2. г. Шымкент
3. Оркен
4. Актюбинская область
5. Мангыстауская область
6. г. Уральск, ЗКО
7. ГШ СДЮСШОР №18 г. Шымкент
8. г. Жанаозен
 
8 января (вторник)
За 9–16 место
БЖСМОР №5 Астана – Жанаозен 3:0 (25-18; 25-21; 25-20)
Шымкент – ГШ СДЮСШОР №18 Шымкент 3:0 (25-12; 25-16; 25-18)
Мангыстау обл. – Актобе обл. 3:0 (25-21; 25-21; 25-20)
Уральск, ЗКО – Оркен 3:0 (25-18; 25-21; 25-20)
 
 
За 1–8 место
СКО – Кызылординская обл. 3:0 (25-8; 25-16; 25-11) 
Алматы – Шардара 0:3 (18-25; 12-25; 22-25) 
Хромтау – Павлодарская обл. 0:3 (20-25; 14-25; 8-25) 
Алматинская обл. – Костанайская обл. 0:3 (21-25; 23-25; 23-25) 
 
9 января (среда)
 
За 9–16 место
Жанаозен – г. Уральск, ЗКО 3:0 (25-22; 25-20
ГШ СДЮСШОР №18 Шымкент – Актобе обл. 0:3 (21-25; 10-25; 8-25)
БЖСМОР №5 Астана – Оркен 3:1 (25-22; 20-25; 26-24; 29-27)
Шымкент – Мангыстау 0:3 (20-25; 9-25; 25-27)
 
За 1–8 место
Кызылординская обл.– Алматы 3:0 (25-15; 25-21; 25-23)
Костанайская обл. – Павлодарская обл. 0:3 (15-25; 16-25; 19-25Қ
СКО – Шардара 3:1 (12-25; 25-11; 25-10; 25-18)
Алматинская обл. – Хромтау 3:2 (15-25; 25-6; 25-10; 23-25; 15-4)
 
10 января (четверг) финал
 
За 9–16 места
 
15–16 места
г. Уральск, ЗКО – ГШ СДЮСШОР №18 Шымкент 3:0 (25-8; 25-7; 25-10)
13–14 места
г. Жанаозен – Актобе обл. 0:3 (22-25; 6-25; 8-25)
11–12 места
Оркен – Шымкент 3:0 (25-14; 25-16; 25-7)
9–10 места
Астана – Мангыстауская обл. 1:3 (25-18; 23-25; 23-25; 24-26)
 
За 1–8 место
 
7–8 места
г. Хромтау – г. Алматы 3:0 (25-18; 25-20; 25-17)
5–6 места
Алматинская обл. – Кызылординская обл. 3:1 (25-19; 23-25; 26-24; 25-7)
3–4 места
Костанайская обл. – Шардара 0:3 (12-25; 16-25; 21-25)
1–2 места
Павлодарская обл. – СКО 3:2 (16-25; 25-18; 18-25; 25-23; 15-11)
 
Итоговое турнирное положение
 
1 место – Павлодарская область
2 место – СКО
3 место – г. Шардара
 
4 место – Костанайская область
5 место – Алматинская область
6 место – Кызылординская область
7 место – г. Хромтау
8 место – г. Алматы
 
9 место – Мангыстау
10 место – БЖСМОР №5 г. Астана
11 место – Оркен
12 место – г. Шымкент
13 место – Актобе обл.
14 место – г. Жанаозен
15 место – г. Уральск, ЗКО

16 место – ГШ СДЮСШОР №18 г. Шымкент 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
DHL Казахмыс Холдинг Байтерек
Телеканал «QAZsport» Megaline SK Sport Казахтелеком