Юношеская лига (девушки 2003-2004 г.р.). Зимний чемпионат. Итоги




Зимний Чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди девушек 2001 – 2002 г.р. (финальный этап)
г. Талдыкорган, 04-11 января 2019 г.
 
Главный судья – И. Кабулбекова
Главный секретарь -  Е. Зарецкая
 
Участвовавшие команды
1. Актюбинская область
2. Алматы 1
3. Алматы 2
4. БЖСМОР №5 Астана
5. Дворец школьников (Астана)
6. Жетысу 1
7. Жетысу 2
8. Костанайская область
9. Кызылординская область
10. Мангыстауская область
11. Павлодарская область
12. СКО
13. СШИКОРДОДС 1, ВКО
14. СШИКОРДОДС 2, ВКО
15. Тараз
16. Уральск, ЗКО
17. Шымкент
 
За 1-8 место
8 января
Павлодарская область – Алматы 1 3:1 (25-22; 20-25; 25-12; 25-19)
Кызылординская область – СШИКОРДОДС 1, ВКО 0:3 (11-25; 17-25; 13-25)
Уральск, ЗКО – Костанайская область 1:3 (26-24; 20-25; 6-25; 24-26)
Жетысу 1 – СКО 3:0 (25-22; 25-23; 25-11)
 
9 января
СКО – Уральск, ЗКО 3:2 (25-16; 19-25; 13-25; 25-18; 16-14)
Алматы 1 – Кызылординская область 3:1 (13-25; 25-9; 25-21; 25-19)
Павлодарская область – СШИКОРДОДС 1, ВКО 0:3 (6-25; 20-25; 21-25)
Жетысу 1 – Костанайская область 3:2 (13-25; 19-25; 25-23; 25-23; 15-8)
 
финал
 
За 7-8 места
Уральск, ЗКО – Кызылординская область 1:3 (25-27; 20-25; 25-12; 23-25)
За 5-6 места
СКО – Алматы 1 3:1 (16-25; 25-7; 25-17; 25-23)
За 3-4 места
Костанайская область – Павлодарская область 2:3 (23-25; 25-19; 19-25; 25-17; 18-20)
За 1-2 места
Жетысу 1 – СШИКОРДОДС 1, ВКО 0:3 (15-25; 19-25; 15-25)
 
Итоговое турнирное положение
 
1 место – СШИКОРДОДС 1, ВКО
2 место – Жетысу 1 
3 место – Павлодарская область
 
4 место – Костанайская область
5 место – СКО
6 место – Алматы 1
7 место – Кызылординская область
8 место – Уральск, ЗКО
 
За 13 -17 место
 
КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
 
Очки
 
Коэфф.
 
Место
1
СШИКОРДОДС 2 ВКО
 
0:2
0
1:2
1
0:2
0
0:2
0
1
 
17
2
Жетысу 2
2:0
3
 
0:2
0
1:2
1
2:0
3
7
 
15
3
Алматы 2
2:1
2
2:0
3
 
2:1
2
2:0
3
10
 
13
4
Шымкент
2:0
3
2:1
2
1:2
1
 
2:0
3
9
 
14
5
Мангыстау обл.
2:0
3
0:2
0
0:2
0
0:2
0
 
3
 
16
 
 
За 9 – 12 место
 
КОМАНДЫ
1
2
3
4
Очки
 
Коэфф.
 
Место
1
Актобе обл.
 
3:2
2
3:0
3
1:3
0
5
 
10
2
Тараз
2:3
1
 
1:3
0
0:3
 
1
 
12
3
Дворец Школьников
0:3
 
3:1
3
 
0:3
0
3
 
11
4
БЖСМОР №5 Астана
3:1
3
3:0
3
3:0
3
 
9
 
9




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс DHL Холдинг Байтерек
Казахтелеком Megaline Телеканал «QAZsport» SK Sport