Программа игр 3-го тура 27 Чемпионата РК по волейболу среди мужских команд Высшей лиги, дублирующих составов до 23-х лет

8 января 2019 / Программа игр ЧРК



КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ
КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА
 
ПРОГРАММА
игр 3-го тура 27 Чемпионата Республики Казахстан  по волейболу
среди мужских команд Высшей лиги, дублирующих составов до 23-х лет.
 
01-10 февраля 2019 г.    г. Атырау
 
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
КОМАНДЫ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
02 февраля
(суббота)
 
1
«КазНАУ-Буревестник-2» - «ТНК «Казхром-2»
СК «Нурсая»
 
2
«Павлодар-2» - «Мангыстау-2»
 
3
«Тараз-2» - «Алтай-2»
 
4
«Есиль СК-2» - «Атырау-2»
 
03 февраля
 (воскресенье)
 
5
«ТНК «Казхром-2» - «Алтай-2»
СК «Нурсая»
 
6
«КазНАУ-Буревестник-2» - «Есиль СК-2»
 
7
«Мангыстау-2» - «Тараз-2»
 
8
«Атырау-2» - «Павлодар-2»
 
04 февраля
 (понедельник)
 
9
«Есиль СК-2» - «ТНК «Казхром-2»
СК «Нурсая»
 
10
«Павлодар-2» - «КазНАУ-Буревестник-2»
 
11
«Алтай-2» - «Мангыстау-2»
 
12
«Тараз-2» - «Атырау-2»
 
05 февраля
 (вторник)
 
13
«ТНК «Казхром-2» - «Мангыстау-2»
СК «Нурсая»
 
14
«КазНАУ-Буревестник-2» - «Тараз-2»
 
15
«Есиль СК-2» - «Павлодар-2»
 
16
«Атырау-2» - «Алтай-2»
06 февраля (среда)– выходной от игр день
07 февраля
 (четверг)
 
17
«Павлодар-2» - «ТНК «Казхром-2»
СК «Нурсая»
 
18
«Тараз-2» - «Есиль СК-2»
 
19
«Алтай-2» - «КазНАУ-Буревестник-2»
 
20
«Мангыстау-2» - «Атырау-2»
 
08 февраля
(пятница)
 
21
«Есиль СК-2» - «Алтай-2»
СК «Нурсая»
 
22
«КазНАУ-Буревестник-2» - «Мангыстау-2»
 
23
«Павлодар-2» - «Тараз-2»
 
24
«ТНК «Казхром-2» - «Атырау-2»
 
09 февраля
 (суббота)
 
25
«Алтай-2» - «Павлодар-2» -
СК «Нурсая»
 
26
«Тараз-2» - «ТНК «Казхром-2»
 
27
«Мангыстау-2» - «Есиль СК-2»
 
28
«Атырау-2» - «КазНАУ-Буревестник-2»
 
 
 
Главный судья, МА И. Кабулбекова
 



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Казахтелеком SK Sport Megaline Телеканал «QAZsport»