Высшая лига (женщины), дубль (U23). 1-ый тур. Результаты 2-го дня

7 ноября 2018 / Дубль (U23)



XXVII Чемпионат РК

Высшая лига, дублирующие составы (женщины, U-23)

1-й тур

г. Усть-Каменогорск, 05-14 ноября 2018 г.

 

Главный судья – В. Измайлов, главный секретарь – В. Акулова

Рефери И. Мухамедуалиев, О. Саттарова, А. Турмагамбетов, А. Утеген, Е. Шимин

 

Результаты игрового дня

 

7 ноября (среда)

10-00 «Астана-2» - «Алматы-2» 0:3 (16-25; 12-25; 12-25)

12-00 «Иртыш-Казхром-2» - «Куаниш-2» 3: 0 (25-14, 25-23, 25-22)

14-00 черно-2, FC-2, 0: 3 (12-25; 15-25; 18-25)

16-00 «Алтай-4-Семей» - «Алтай-3» 0:3 (11-25; 8-25; 8-25)

 

Хотим обратить внимание любителей волейбола, что Казахстанская Федерация Волейбола с помощью партнеров осуществляет прямую трансляцию волейбольных матчей чемпионата Казахстана на канале в YouTube, на который вы можете подписаться по следующей ссылке.

 

Результаты ранее сыгранных матчей

 

6 ноября (вторник)

10-00 «Куаныш-2» - «Астана-2» 3: 0 (25-15, 25-16, 25-15)

12-00 «Караганда-2» – «Алматы-2» 0:3 (12-25; 15-25; 6-25)

14-00 «Иртыш-Казхром-2» - «Алтай-4-Семей» 3: 0 (25-9, 25-7, 25-8)

16-00 «Жетысу-2» - «Алтай-3» 3: 0 (25-16, 25-13, 25-21)

 

Турнирная таблица

 

 

 

О

И

В

П

В/П

Коэф

1

«Алматы-2»

6

2

2

0

6-0

 

2

«Иртыш-Казхром 2»

6

2

2

0

6-0

 

3

"Жетысу-2"

6

2

2

0

6-0

 

4

«Алтай-3»

3

2

1

1

3-3

1,00

5

"Куаныш-2"

3

2

1

1

3-3

1,00

6

«Астана-2»

0

2

0

2

0-6

0,00

7

«Караганда-2»

0

2

0

2

0-6

0,00

8

«Алтай-4-Семей»

0

2

0

2

0-6

0,00

 

Расписание матчей

 

8 ноября (четверг)

10-00 «Алматы-2» - «Иртыш-Казхром-2»

12-00 «Жетысу-2» - «Астана-2»

14-00 Куаниш-2 - Алтай-4-Семей

16-00 «Алтай-3»- «Караганда-2»

 

9 ноября (пятница)

10-00 «Иртыш-Казхром-2» - «Жетысу-2»

12-00 Куаныш-2 - "Алматы-2"

14-00 «Алтай-4-Семей»-«Караганда-2»

16-00 «Астана-2» -«Алтай-3»

 

10 ноября (суббота) – выходной от игр день

 

11 ноября (воскресенье)

10-00 «Жетысу-2» - «Куаныш-2»

12-00 «Караганда-2» - «Астана-2»

14-00 «Алматы-2» - «Алтай-4-Семей»

16-00 «Алтай-3» - «Иртыш-Казхром-2»

 

12 ноября (понедельник)

10-00 «Алматы-2» - «Жетысу-2»

12-00 «Иртыш-Казхром-2» – «Караганда-2»

14-00 «Алтай-4-Семей» – «Астана-2»

16-00 «Куаниш-2» - «Алтай-3»

 

13 ноября (вторник)

10-00 «Астана-2» - «Иртыш-Казхром-2»

12:00 черно-2 '' ив-2

14-00 «Жетысу-2» - «Алтай-4-Семей»

16-00 «Алтай-3» -«Алматы-2»





Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек DHL Казахмыс
Megaline SK Sport Телеканал «QAZsport» Казахтелеком