Осенний чемпионат. Детская лига (юноши, 2005-2006 г.р.). Результаты




КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА
 
ПРОГРАММА ИГР
осеннего Чемпионата Республики Казахстан по волейболу
среди юношей 2005-06 г.р.
 
28 октября – 04 ноября 2018 г. п. Жанакорган
 

Группа А

1. Кызылор. обл.-1

2. Павлодар. обл.

3. Астана

4.

Группа В

1. Кызылор. обл.-2

2. ВКО

3. ЗКО

4. Жайык

Группа С

1. Жуалы

2. Алмат. обл.

3. Буревестник

4. Жанакорган

Группа D

1. Шымкент

2. Тараз

3. Атырау

4. Туркестан. обл.

 
 
29 октября (понедельник)
 
Средняя школа № 163
10-00 Шымкент  - Туркестанская обл.
11-15 Тараз - Атырау
12-30  Алматинская обл. - Буревестник
13-45  Жуалы - Жанакорган
ФОК
10-30  ВКО - ЗКО
11-45  Павлодарская обл. - Астана
13-00  Кызылординская обл.-2 - Жайык
 
30 октября (вторник)
10-00 – Церемония открытия
Средняя школа № 163
11-00 Туркестанская обл. - Атырау
12-15  Шымкент - Тараз
13-30  Жуалы - Алматинская обл. 
14-45  Жанакорган - Буревестник
ФОК
10-30 Жайык - ЗКО
11-45  Кызылординская обл.-2 - ВКО Астана
13-00  Кызылординская обл.-1 - Павлодарская обл.
 
31 октября (среда)
10-00 Тараз - Туркестанская обл.
11-15 Атырау - Шымкент
12-30  Буревестник - Жуалы
13-45  Алматинская обл. - Жанакорган
ФОК
10-30  ВКО - Жайык
11-45 ЗКО - Кызылординская обл.-2
13-00  Астана - Кызылординская обл.-1
 
 
 
01 ноября (четверг)
 
За 9-15 место – средняя школа № 163
 
10-00  Павлодарская обл. - Атырау                              3-0
11-15  ЗКО - Жанакорган 3-0
12-30  Жайык - Буревестник 0-3
 
За 1-8 место - ФОК
 
10-00 (25)  Астана - Шымкент 2-3
11-15 (28)  ВКО - Алматинская обл. 1-3
12-30 (26)  Кызылординская обл.-2 - Жуалы
13-45 (27)  Кызылординская обл.-1 - Тараз
 
02 ноября (пятница)
 
За 13-15 место – средняя школа № 163
10-00  Атырау - Жайык  0-3
За 9-12 место – средняя школа № 163
11-15 Павлодарская обл. - Буревестник  3-1
12-30  ЗКО - Туркестанская обл. 0-3
 
За 5-8 место – ФОК
10-00 (29)  Астана - ВКО 3-0
За 1-4 место - ФОК
11-30 (31)  Шымкент - Алматинская обл. 2-3
За 1-4 место - ФОК
13-00 (32)  Кызылординская обл.-2 - Тараз  3-0
За 5-8 место – ФОК
13-45 (30)  Жуалы - Кызылординская обл.-1 2-3
 
03 ноября (суббота) - средняя школа № 163
 
15 место – Атырау
За 13- 14 место  10-00  Жайык - Жанакорган  3-1
За 11-12 место  11-15  Буревестник  - ЗКО   3-2
За 09-10 место  12-30 Павлодарская обл. - Туркестанская обл. 0-3
ФОК
За 7-8 место – 09-00 ВКО - Жуалы 0-3
За 5-6 место – 10-30 Астана - Кызылординская обл.-1 2-3
За 3-4 место – 12-00 Шымкент  - Тараз  1-3
За 1-2 место – 13-30 Алматинская обл. - Кызылординская обл.-2 1-3
 
Итоговое турнирное положение
 
1 место – Кызылординская область-2
2 место – Алматинская область
3 место – Тараз
 
4 место – Шымкент
5 место – Кызылординская область-1
6 место – Астана
7 место – «Жуалы»
8 место – ВКО
9 место – Туркестанская область
10 место – Павлодарская область
11 место – «Буревестник»
12 место – ЗКО
13 место – «Жайык»
14 место – Жанакорган
15 место – Атырау
 
 
Главный судья, МА И. Кабулбекова
 
Главный секретарь, НС Г. Куламетов




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс DHL Холдинг Байтерек
Megaline SK Sport Телеканал «QAZsport» Казахтелеком