Кубок Республики Казахстан (женщины). Предварительный этап. 6-й день




Главный судья Г.П. Фимушкин
Главный секретарь О.С. Саттарова
Рефери А. Кокина, С. Куандыков, Б. Суюндыков, К. Утегенов
 
г.  Караганда, 3 – 11 октября 2018 г.
 
Сегодня отдыхал по графику лидер предварительного этапа Кубка страны среди женских команд – «Алтай-2».
 
В отсутствие лидера, «Алматы-2» дал бой «Таразу»: выровняв счет по партиям после двух проигранных в начале сетов, алматинки не смогли дожать жамбылских волейболисток и отдали игру на тай-брейке.
«Жетысу-2» также мог вмешаться в окончательный расклад, если бы смогли закрепить первоначальный успех. Выиграв первый сет, и, ведя во втором с разницей в счете более 6 очков, талдыкорганки упустили столь хороший гандикап и проиграли сет 21-25, а после и весь матч, уступив в оставшихся партиях 12-25, 23-25.
 
Завтра в заключительный игровой день определится второй участник финального тура Кубка Казахстана. «Алтай-2», набрав 15 из 15 возможных очков за 5 игровых дней, оказался вне досягаемости соперников. Но усть-каменогорцы еще могут повлиять на окончательный расклад, и все зависит от того как они сыграют с «Иртыш-Казхром-2», а также от результатов матча «Караганда» – «Алматы-2».
 
Результаты игрового дня
 
9 октября (вторник)
10-00 «Алтай-2 - выходной 
12-00 (16) «Иртыш-Казхром-2» – «Астана-2» 3:0 (25-11; 25-17; 25-11)
14-00 (17) «Алматы-2» – «Тараз» 2:3 (17-25; 23-25; 29-27; 25-18; 7-15)
16-00 (18) «Жетысу-2» – «Караганда» 1:3 (25-23; 21-25; 12-25; 23-25)
 
Расписание игр
 
10 октября (среда)
10-00 «Тараз» - выходной 
12-00 (19) «Иртыш-Казхром-2» – «Алтай-2» 
14-00 (20) «Астана-2» – «Жетысу-2» 
16-00 (21) «Караганда» – «Алматы-2»
 
Результаты ранее сыгранных матчей
 
8 октября (понедельник)
10-00 «Алматы-2» - выходной 
12-00 (13) «Тараз» – «Жетысу-2» 3:2 (25-18; 22-25; 22-25; 25-15; 15-6) 
14-00 (14) «Астана-2» – «Алтай-2»  0:3 (17-25; 11-25; 13-25)
16-00 (15) «Караганда» – «Иртыш-Казхром-2» 2:3 (24-26; 25-18; 25-15; 22-25; 13-15)
 
7 октября (воскресенье)
10-00 «Астана-2» - выходной 
12-00 (10) «Иртыш-Казхром-2» – «Тараз» 0:3 (23-25; 23-25; 23-25)
14-00 (11) «Жетысу-2» –  «Алматы-2» 0:3 (20-25; 24-26; 20-25)
16-00 (12) «Алтай-2» – «Караганда» 3:0 (25-20; 25-14; 25-16)
 
6 октября (суббота)
10-00 «Жетысу-2» – выходной  
12-00 (7) «Алматы-2» – «Иртыш-Казхром-2» 1:3 (18-25; 25-18; 19-25; 8-25)
14-00 (8) «Тараз» – «Алтай-2» 0:3 (17-25; 15-25; 18-25)
16-00 (9) «Караганда» – «Астана-2» 3:0 (25-15; 25-16; 25-5)
 
5 октября (пятница)
10-00 «Караганда» – выходной 
12-00 (4) «Астана-2» – «Тараз» 0:3 (9-25; 13-25; 15-25)
14-00 (5) «Алтай-2» – «Алматы-2» 3:0 (25-12; 25-19; 25-12)
16-00 (6) «Иртыш-Казхром-2» – «Жетысу-2» 3:0 (25-10; 25-23; 25-20)
 
4 октября (четверг)
09-00 «Иртыш-Казхром-2» - выходной 
11-00 (1) «Жетысу-2» – «Алтай-2» 0:3 (6-25; 16-25; 12-25)
13-00 (2) «Алматы-2» – «Астана-2» 3:1 (25-9; 22-25; 25-3; 25-15)
15-00 Церемония открытия 
16-00 (3) «Тараз» – «Караганда» 2:3 (25-21; 25-22; 24-26; 17-25; 10-15)



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек Казахмыс DHL
Megaline SK Sport Телеканал «QAZsport» Казахтелеком