Юные пляжники сыграли 2 тур чемпионата страны

3 августа 2018 / Пляжный волейбол



В поселке Бухтарма близ Оскемена юная поросль пляжного волейбола, вслед за старшими товарищами, провели 2 тур чемпионата страны среди юношей и девушек в трех возрастных категориях от 2001 года рождения и младше.
 
Чемпионат Республики Казахстан по пляжному волейболу среди юношей и девушек от 2001 г.р. и младше
2-ой тур, п. Н. Бухтарма (Усть-Каменогорск, ВКО)
30 июля – 3 августа
Главный судья Л. Ким, Главный секретарь О. Кривко
 
 
 
Результаты
Юноши
2001-02 г.р.
 
1-е место
Каспий (г. Актау) Кушалиев Алимхан, Белунин Андрей
2-е место
Буревестник-1 (г. Алматы) Чекурсков Илья, Ровкин Артем
3-е место
Буревестник-2 (г. Алматы) Кабулбеков Ахмет, Нелипа Александр
4-е место
Каспий-1 (г. Актау) Лапов Дамир, Аманжолов Дархан
 
2003-04 г.р.
 
1-е место
Каспий-2 (г. Актау) Клычев Руслан, Изимбергенов Данияр 
2-е место
Буревестник (г. Алматы) Кетиладзе Александр, Щебеняев Никита
3-е место
ШИДОДС-1 (г. Усть-Каменогорск) Уалхан Арман, Дауленов Тимур
4-е место
Караой (Алматинская область) Саматов Исмаил, Другов Вадим
 
2005 года рождения и младше
 
1-е место
Каспий-7 (г. Актау) Рюхов Клим, Тодоров Ивайло
2-е место
Астана-1 (г. Астана) Максутов Дарын, Жанузак Жанибек
3-е место
Астана-2 (г. Астана) Мустафин Искандер, Молжигитов Ержан 
4-е место
ШИДОДС-1 (г. Усть-Каменогорск) Ибраев Фарид, Бритоусов Максим
 
Девушки
 
2001-02 г.р.
 
1-е место
Каспий (г. Актау) Чугайнова Алена, Рубилко Дана
2-е место
Каспий-1 (г. Актау) Уколова Анастасия, Шингисова Дана
3-е место
Караой (Алматинская область) Чугина Надежда, Саламихина Татьяна
4-е место
Жулдыз (Шемонаихинский район, ВКО) Галянова Виктория, Исакова Екатерина  
 
2003-04 г.р.
 
1-е место
Каспий-2 (г. Актау) Руцкая Юлия, Христалюбова Юлия
2-е место
Астана-1 (г. Астана) Кулажан Насихат, Татубалина Анастасия
3-е место
Аксу-5 (г. Аксу) Мыктыбаева Жасмин, Нурланова Аружан
4-е место
Астана-2 (г. Астана) Рахимбекова Наргиз, Укибай Дильвара
 
2005 года рождения и младше
 
1-е место
Аксу-3 (г. Аксу) Пономарева Дарья, Кравцева Ангелина
2-е место
Астана-4 (г. Астана) Каирбекова Дильяра, Ниязова Амина
3-е место
Астана-5 (г. Астана) Жандарбекова Акбота, Калиолла Жибек  
4-е место
Караой (Алматинская область) Башкова Алена, Шульгина Виктория
 
Третий тур Чемпионата РК среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше пройдет с 20 по 24 августа в г. Алматы.



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек DHL Казахмыс
Телеканал «QAZsport» SK Sport Казахтелеком Megaline