3-й тур по пляжному волейболу прошел в Бухтарме

3-й тур по пляжному волейболу прошел в Бухтарме




С 25 по 29 июля XXII чемпионата страны по пляжному волейболу среди мужских и женских команд согласно календарному плану прошел в поселке Бухтарма города Усть-Каменогорска.
 
В этом туре приняли участие 20 мужских и 7 женских команд. Мужчины представляли три региона страны – клуб «Каспий» из Актау (6 команд), «Буревестник» из Алматы (7 команд) и местный «Алтай», представленный 7 командами. Женские пары были представлены 4 командами из клуба «Каспий» и 3 - из «Буревестника».
 
Составы мужских команд
Алтай-1 (г. Усть-Каменогорск) Шварцкопф Александр, Айымханов Аян
Алтай-2 (г. Усть-Каменогорск) Сакалбаев Нияз, Жумагалиев Жансерик
Алтай-3 (г. Усть-Каменогорск) Баярысов Берик, Кокенов Еламан
Алтай-4 (г. Усть-Каменогорск) Плотников Василий, Измайлов Александр
Алтай-5 (г. Усть-Каменогорск) Шимин Никита, Нурбаев Алимжан
Алтай-6 (г. Усть-Каменогорск) Мергазин Дархан, Ерланулы Ерзат
Алтай-7 (г. Усть-Каменогорск) Кажиякберов Ерболат, Иванов Кирилл
Буревестник-1 (г. Алматы) Сидоренко Алексей, Яковлев Дмитрий
Буревестник-2 (г. Алматы) Дьяченко Александр, Богату Сергей
Буревестник-3 (г. Алматы) Шатских Глеб, Резанов Сергей
Буревестник-4 (г. Алматы) Алдаш Нурдос, Махамат Абдулмаджид
Буревестник-5 (г. Алматы) Чекурсков Илья, Ровкин Артем
Буревестник-6 (г. Алматы) Кабулбеков Ахмет, Нелипа Александр
Буревестник-7 (г. Алматы) Кетиладзе Александр, Шебенев Никита
Каспий (г. Актау) Бабичев Александр, Кулешов Алексей
Каспий-1 (г. Актау) Алейник Павел, Цыкунов Сергей
Каспий-2 (г. Актау) Петросянц Артем, Дмитриев Егор
Каспий-3 (г. Актау) Белунин Андрей, Кушалиев Амирхан
Каспий-4 (г. Актау) Аманжолов Дархан, Лапов Дамир
Каспий-5 (г. Актау) Елубаев Ерлан, Александров Павел
 
Составы женских команд
Алматы-1 (г. Алматы) Каирбекова Тансулу, Отеулина Мадина
Алматы-2 (г. Алматы) Раченко Алина, Жук Кристина
Алматы-3 (г. Алматы) Еропкина Елизавета, Смагул Айганым
Каспий (г. Актау) Самаликова Бахтыгуль, Уколова Анастасия
Каспий-1 (г. Актау) Чугайнова Алена, Рубилко Дана
Каспий-2 (г. Актау) Шингисова Дана, Мастихина Дарья
Каспий-3 (г. Актау) Руцкая Юлия, Христалюбова Юлия
 
Результаты мужских команд
1-е место
Каспий (г. Актау) Кулешов Алексей, Бабичев Александр
2-е место
Буревестник-2 (г. Алматы) Дьяченко Александр, Богату Сергей
3-е место
Каспий-1 (г. Актау) Алейник Павел, Цыкунов Сергей
4-е место
Буревестник-1 (г. Алматы) - Яковлев Дмитрий, Сидоренко Алексей,
 
Результаты женских команд
1-е место
Каспий-1 (г. Актау) Чугайнова Алена, Рубилко Дана
2-е место
Каспий (г. Актау) Самаликова Бахтыгуль, Уколова Анастасия
3-е место
Алматы-1 (г. Алматы) Каирбекова Тансулу, Отеулина Мадина
4-е место
Алматы-2 (г. Алматы) Радченко Алина, Жук Кристина
 
Финальный тур XXII чемпирната Казахстана по пляжному волейболу пройдет с 6 по 10 сентября в г. Алматы.




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Казахмыс DHL Холдинг Байтерек
Казахтелеком SK Sport Megaline Телеканал «QAZsport»