Летний чемпионат. Юниорская лига (девушки 2003-2004 г.р.). Результаты




г. Петропавловск, 22-28.06.2018 г.
Главный судья – Е. Целых
Главный секретарь – А. Кокина
 
В Петропавловске завершились игры Летнего чемпионата по волейболу среди девушек 2003-2004 года рождения. В этой возрастной категории победу в чемпионате праздновали юные волейболистки города Костаная, которые в мачте за 1 место выиграли у первой команды Павлодарской области. Бронзу чемпионата смогли завоевать спортсменки сборной Северо-Казахстанской области, сумевшие переиграть «Жетысу» из Талдыкоргана. 
 
Результаты игр
 
23 июня
СДЮШОР №5 – Сырдарья 3-1 (25-6; 25-17; 15-25; 25-14)
Темиртау – Алматинская область 1-3 (22-25; 10-25; 25-22; 19-25)
«Достык-06» – «Грация KZ» 0-3 (16-25; 12-25; 13-25)
Павлодарская область – Алматы 3-2 (25-20; 18-25; 25-16; 14-25; 15-11)
Костанай – Караганда 3-0 (25-16; 25-11; 25-9)
ЮКО – Мангистау 3-0 (25-0; 25-0; 25-0)
Семей – «Жетысу» 2-3 (25-12; 15-25; 26-24; 20-25; 5-15)
Павлодарская область-2 – Актобе 1-3 (21-25; 25-14; 19-25; 12-25)
СКО – СДЮШОР№5 3-0 (25-15; 26-24; 25-17)
Риддер – Алматы 3-2 (25-19; 25-23; 8-25; 20-25; 15-12)
 
24 июня
СКО – Алматинская область 3-0 (25-12; 25-15; 25-16)
Темиртау – Сырдарья 0-3 (23-25; 23-25; 16-25)
«Достык-06» – Алматы 0-3 (5-25; 10-25; 6-25)
Семей – Павлодарская область-2 (2-3 25-15; 24-26; 7-25; 25-17; 14-16)
Риддер – Павлодарская область 0-3 (9-25; 17-25; 9-25)
Костанай – ЮКО 3-0 (27-25; 25-18; 25-5)
Актобе – «Жетысу» 2-3 (25-18; 25-22; 11-25; 17-25; 11-15)
Мангыстау – Караганда 0-3 (0-25; 0-25; 0-25)
Алматинская область – СДЮШОР №5 1-3 (15-25; 12-25; 25-16; 15-25)
«Грация KZ» – Алматы 3-1 (25-15; 25-21; 19-25; 25-9)
Риддер – «Достык-06» 3-0 (25-5; 25-13; 25-15)
СКО – Темиртау 3-0 (25-17; 25-11; 25-14)
 
25 июня
Павлодарская область – «Грация KZ» 3-0 (25-14; 26-24; 25-5)
Сырдарья – Алматинская область 3-2 (25-22; 9-25; 23-25; 25-19; 15-6)
СДЮШОР №5 – Темиртау 3-1 (25-18; 25-23; 21-25; 25-15)
Костанай – Мангыстау 3-0 (25-0; 25-0; 25-0)
Семей – Актобе 3-1 (19-25; 25-17; 25-19; 25-22)
ЮКО – Караганда 1-3 (22-25; 25-19; 17-25 20-25)
«Жетысу» – Павлодарская область-2 3-0 (25-12; 26-24; 25-14)
«Достык-06» – Павлодарская область 0-3 (11-25; 7-25; 11-25)
Риддер – «Грация KZ» 0-3 (14-25; 17-25; 21-25)
СКО – Сырдарья 3-0 (25-8; 25-19; 25-13)
 
26 июня
Сырдарья – Актобе 0-3 (15-25; 23-25; 13-25)
Мангыстау – Алматинская область 0-3 (0-25; 0-25; 0-25)
Алматы – ЮКО 3-1 (25-15; 23-25; 25-16; 25-21)
Павлодарская область-2 – Темиртау 2-3 (22-25; 15-25; 25-14; 25-16; 9-15)
СКО – Семей 3-0 (25-17; 25-15; 25-7)
Павлодарская область – Караганда 3-0 (25-18; 25-18; 25-23)
Алматинская область – «Достык-06» 3-1 (25-12; 13-25; 25-20; 17-25)
СДЮШОР №5 – Жетысу 2-3 (25-14; 25-19; 18-25; 21-25; 4-15)
«Грация KZ» – Костанай 0-3 (13-25; 13-25; 18-25)
Мангистау – Павлодарская область-2 0-3 (0-25; 0-25; 0-25)
Риддер – Темиртау 3-0 (25-21; 25-17; 27-25)
 
27 июня
Сырдарья – Алматы 0-3 (15-25; 19-25; 18-25)
«Достык-06» – Павлодарская область-2 0-3 (14-25; 15-25; 12-25)
ЮКО – АЗФ-Актобе 3-0( 25-10; 25-17; 25-14)
Темиртау – Мангистау 3-0 (25-0; 25-0; 25-0)
Семей – «Грация KZ» 0-3 (15-25; 16-25; 19-25)
Алматинская область – Риддер 1-3 (12-25; 23-25; 25-22; 18-25)
Караганда – СДЮШОР №5 0-3 (18-25; 22-25; 21-25)
СКО – Костанай 1-3 (19-25; 25-19; 13-25; 13-25)
Мангыстау – «Достык-06» 0-3 (0-25; 0-25; 0-25)
Павлодарская область – Жетысу 3-0 (25-13; 25-11; 25-19)
Павлодарская область-2 – Риддер 1-3 (14-25; 11-25; 25-19; 23-25)
 
28 июня
Алматы- АЗФ – Актобе 3-0 (25-10; 25-17; 25-18)
«Достык-06» – Темиртау 0-3 (11-25; 8-25; 18-25)
Сырдарья – ЮКО 0-3 (19-25; 15-25; 10-25)
Алматинская область – Павлодарская область-2 3-2 (19-25; 19-25; 25-22; 25-20; 15-6)
Риддер – Мангыстау 3-0 (25-0; 25-0; 25-0)
 
7-8 места
Семей – Караганда 2-3 (25-15; 25-22; 21-25; 19-25; 8-15)
 
5-6 места
Грация – СДЮШОР №5 3-1 (25-17; 21-25; 25-13; 25-16)
 
3-4 места
СКО – Жетысу 3-0 (25-13; 25-11; 25-15)
 
1-2 места
Костанай – Павлодарская область 3-2 (25-20; 22-25; 25-18; 19-25; 15-13)
 
Итоговое турнирное положение
1 место г. Костанай  
2 место Павлодарская область
3 место Северо-Казахстанская область
 
4 место «Жетысу» (г. Талдыкорган) 
5 место «Грация KZ» (ЗКО, г. Уральск)
6 место СДЮШОР №5 (г. Астана)
7 место г. Караганда 
8 место г. Семей (Восточно-Казахстанская область)
 
9 место г. Алматы
10 место Южно-Казахстанская область
11 место АЗФ (г. Актобе)
12 место «Сырдарья» (Кызылординская область)
 
13 место г. Риддер (Восточно-Казахстанская область)
14 место Спортинтернат (Алматинская область) 
15 место г. Темиртау (Карагандинская область) 
16 место Павлодарская область-2 
17 место «Достык-06» (п. Астраханка, Акмолинская область)
18 место «Мангыстау» (г. Актау)



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Megaline SK Sport Казахтелеком Телеканал «QAZsport»