В Актау прошел 2-ой тур чемпионата страны среди пляжников




В этом туре приняли участие 15 мужских и 11 женских команд. Мужчины представляли два региона страны – клуб «Каспий» из Актау (12 команд) и «Буревестник» из Алматы (3 команды), а женщины три – «Каспий» (Актау – 6 команд), «Алматы» (Алматы – 3 команды) и «Дворец школьников» из Астаны (2 команды).
 
Составы мужских команд
Буревестник-1 (г. Алматы) Сидоренко Алексей, Дьяченко Александр
Буревестник-2 (г. Алматы) Яковлев Дмитрий, Богату Сергей
Буревестник-3 (г. Алматы) Гурин Кирилл, Резанов Сергей
Каспий (г. Актау) Бабичев Александр, Кулешов Алексей
Каспий-1 (г. Актау) Алейник Павел, Петросянц Артем
Каспий-2 (г. Актау) Дмитриев Егор, Елубаев Ерлан
Каспий-3 (г. Актау) Кушалиев Амирхан, Белунин Андрей 
Каспий-5 (г. Актау) Цыкунов Сергей, Александров Павел
Каспий-6 (г. Актау) Изимбергенов Данияр, Клычев Руслан
Каспий-7 (г. Актау) Рюхов Клим, Тодоров Ивайло
Каспий-8 (г. Актау) Гасанов Эльдар, Гончаров Александр
Каспий-9 (г. Актау) Тарасов Захар, Мастихин Владислав
Каспий-10 (г. Актау) Аманжолов Арыстан, Чахалов Тимур
Каспий-11 (г. Актау) Керимов Эмиль, Волков Кирилл
Каспий-12 (г. Актау) Аманжолов Дархан, Лапов Дамир
 
Составы женских команд
Алматы-1 (г. Алматы) Каирбекова Тансулу, Отеулина Мадина
Алматы-2 (г. Алматы) Радченко Алина, Еропкина Елизавета
Алматы-3 (г. Алматы) Жук Кристина, Смагул Айганым
Дворец школьников (г. Астана) Сарина Алина, Маулен Фарида
Дворец школьников-2 (г. Астана) Аманбай Арулым, Туралиева Анель
Каспий (г. Актау) Самаликова Бахтыгуль, Уколова Анастасия,
Каспий-2 (г. Актау) Чугайнова Алена, Рубилко Дана
Каспий-3 (г. Актау) Шингисова Дана, Мастихина Дарья
Каспий-4 (г. Актау) Руцкая Юлия, Христалюбова Юлия
Каспий-5 (г. Актау) Пушинка Анастасия, Елизарова Валерия
Каспий-6 (г. Актау) Акбулатова Альнур, Байгужина Алина
 
Результаты мужских команд
1-е место
Буревестник-1 (г. Алматы) - Сидоренко Алексей, Дьяченко Александр
2-е место
Буревестник-2 (г. Алматы) Яковлев Дмитрий, Богату Сергей
3-е место
Каспий-1 (г. Актау) Кулешов Алексей, Бабичев Александр
4-е место
Каспий-1 (г. Актау) Алейник Павел, Петросянц Артем
 
Результаты женских команд
1-е место
Каспий (г. Актау) Самаликова Бахтыгуль, Уколова Анастасия
2-е место
Алматы-2 (г. Алматы) Радченко Алина, Еропкина Елизавета
3-е место
Каспий-2 (г. Актау) Чугайнова Алена, Рубилко Дана
4-е место
Алматы-1 (г. Алматы) Каирбекова Тансулу, Отеулина Мадина
 
С 20 по 24 июля в п. Бухтарма (г. Усть-Каменогорск) пройдет розыгрыш Кубка страны по пляжному волейболу, а затем с 25 по 29 июля 3-ий тур чемпионата республики Казахстан.   




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек DHL Казахмыс
Казахтелеком SK Sport Megaline Телеканал «QAZsport»