Высшая лига (мужчины, дубль, U-23). 4-й общий тур

Высшая лига (мужчины, дубль, U-23). 4-й общий тур

25 марта 2018 / Высшая лига



 XXVI Чемпионат РК

Высшая лига, дублирующие составы (мужчины, U-23)

4-й общий тур (г. Усть-Каменогорск, 19-25 марта 2018 г.)

Главный судья В. Измайлов

Главный секретарь – О. Кривко

Рефери: С. Берденов, С. Досболов, Б. Исеков, И. Мухамедуалиев

 

В субботу 24 марта в Усть-Каменогорске завершился 4-ый большой тур команд-дублеров Высшей лиги. Накануне в пятницу дублеры «Буревестника» допустили осечку, потеряв очки в игре с «Мангыстау-2».  Молодежь «Павлодара» пока твердой поступью идет к лидерству и не допускает потерь очков. В туре они набрали максимальное количество очков – 21. «Буревестник-2 – КазНАУ» и «Алтай-2» взяли по 15 очков, 10 - у «Динамо-Тараз-2», «Атырау-2» - 7, у «Есиль-СК-2» и «Мангыстау-2» по 6, а «ТНК «Казхром» смогли взять только 4 очка.

Лучшие игроки 4-го общего тура

 

Павлодар-2 - №4 Алмас Кариш

Буревестник-2 КазНАУ - №12 Дмитрий Настенко

Динамо-Тараз-2 - №7 Максат Муталхан

Атырау-2 - №4 Багыт Орынбасаров

Алтай-2 - №3 Андрей Шимин

Мангыстау-2 - №14 Сымбат Доненов

ТНК Казхром-2 - №7 Нурбек Кожахметов

 

Есиль СК-2 – Ансаган Бейсенов

МВЛД 26 ЧРК Шахматка.xls

 

24 марта (суббота)

«Павлодар-2» - «Атырау-2» 3:0 (25-21, 25-15, 25-21)

«Динамо-Тараз-2» - «ТНК «Казхром-2» 3:2 (14-25, 25-15, 30-28, 23-25, 15-10)

«Буревестник-2-КазНау» - «Есиль-СК-2» 3:0 (25-12, 25-13, 25-18)

«Алтай-2» - «Мангыстау-2» 3:0 (25-16, 25-15, 25-14)

 

23 марта (пятница)

«Буревестник-2-КазНау» - «Мангыстау-2» 3:2 (25-17, 21-25, 25-20, 18-25, 15-7)

«Павлодар-2» - «ТНК- «Казхром-2» 3:0 (25-20, 25-8, 25-13)

«Динамо-Тараз-2» - «Атырау-2» 3:0 (24-26, 25-13, 25-23, 28-26)

«Алтай-2» - «Есиль-СК-2» 3:0 (25-15, 25-15, 25-17)

 

22 марта (четверг) – выходной от игр день

 

21 марта (среда)

«Павлодар-2» - «Мангыстау-2» 3:0 (25-23, 25-16, 25-15)

«Динамо-Тараз-2» - «Есиль-СК-2» 1:3 (17-25, 25-16, 22-25, 22-25)

«Буревестник-2-КазНау» - «ТНК «Казхром-2» 3:0 (25-18, 25-23, 25-14)

«Алтай-2» - «Атырау-2» 3:0 (25-21, 25-11, 25-15)

 

20 марта (вторник)

«Павлодар -2» - «Есиль-СК-2» 3:0 (25-19, 25-14, 25-19)

«Динамо-Тараз-2» - «Мангыстау-2» 3:1 (25-27, 31-29; 25-14, 25-23)

«Буревестник-2-КазНау» - «Атырау-2» 3:0 (25-21, 25-21, 25-12)

«Алтай-2» - «ТНК- «Казхром-2» 3:0 (25-19, 25-18, 25-10)

 

Турнирное положение после 4-х туров: 

 

  

О

Матчи

Соот./партий

И

В

П

В/П

Коэф

1

«Павлодар-2»

79

28

26

2

82-13

6,31

2

«Буревестник-2 – КазНАУ» (Алматы)

70

28

24

4

76-22

3,45

3

«Алтай-2» (Усть-Каменогорск)

61

28

20

8

68-29

2,34

4

«Динамо-Тараз-2» (Тараз) 

35

28

13

15

45-59

0,76

5

«Есиль-СК-2» (Петропавловск)

34

28

12

16

42-56

0,75

6

«Атырау-2»

27

28

9

19

34-65

0,52

7

«Мангыстау-2»

21

28

6

22

29-71

0,41

8

«ТНК «Казхром-2» (Хромтау)

9

28

2

26

19-80

0,24

 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Megaline Телеканал «QAZsport» Казахтелеком SK Sport