Команды из Алматы и Актау выиграли 3-й тур ЧРК по пляжному волейболу

3-й тур проходил в Восточно-Казахстанской области.

В Бухтарме завершился 3-й тур чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу.

В женских соревнованиях доминировали спортсменки из Актау. Так в финале встретились «Каспий-2» и «Каспий-3». Победа досталась представительницам «Каспий-2» Полине Кондрашиной и Дане Рубилко Второе место у Даны Шингисовой и Валерии Ифраимовой. Бронзовые медали тура завоевали Тансулу Каирбекова и Мадина Отеулина из алматинской команды СШВСМ.

В мужских соревнованиях на первые роли вышли алматинские волейболисты, и решающий матч здесь также игрался между представителями одной команды - «Буревестник». Победителями стали Александр Дьяченко и Алексей Сидоренко из «Буревестника-1». Второе место у Сергея Богату и Дмитрий Яковлева, замкнули тройку Александр Бабичев и Алексей Кулешов из «Каспия-1».

Третий тур чемпионата страны проходил с 17 по 21 июля.