Сборная Казахстана в упорной борьбе уступила Болгарии на «Кубке Ельцина»

Казахстанские волейболистки потерпели второе подряд поражение на турнире.

В Екатеринбурге продолжается международный турнир среди женских команд по волейболу «Кубок Ельцина». Во второй игровой день сборная Казахстана в непростой игре со счетом 1:3 уступила Болгарии.

Первые два сета остались за болгарской командой – 25:14, 25:20. Но затем казахстанские волейболистки перехватили преимущество и стали догонять соперниц. Третий сет остался за подопечными Вячеслава Шапрана – 25:19. В четвертом сете наша команда была близка к тому, чтобы перевести матч на тай-брейк, но чуть больше повезло соперницам – 29:27 в пользу Болгарии.

В другом матче дня сборная России также в четырех партиях обыграла команду Турции и стала лидером турнира. Напомним, что в первый игровой день Россия обыграла Казахстан – 3:0. 28 июня сборная Казахстана сыграет против Сербии.

Международный турнир женских волейбольных команд «Кубок Ельцина-2017». Екатеринбург, Россия. Результаты 27 июня.

Казахстан – Болгария – 1:3 (14:25, 20:25, 25:19, 27:29)
Россия – Турция – 3:1 (20:25, 25:18, 25:22, 25:22)