Казахстанские волейболистки уступили Японии в матче за выход в полуфинал чемпионата Азии до 19 лет

Чемпионат Азии проходит в Таиланде.

Женская сборная Казахстана по волейболу до 19 лет в трех сетах проиграла команде Японии в матче за выход в полуфинал чемпионата Азии. Счет по партиям – 25:10, 25:10, 25:19.

Теперь команда Елены Павловой сыграет за 5-8 места на турнире. Ее первым соперником станет команда Южной Кореи, которая сенсационно проиграла в четвертьфинале команде Вьетнама. Отметим, что казахстанская команда во второй раз на турнире сыграет против Южной Кореи. На втором групповом этапе казахстанки уступили кореянкам 1:3, а после проиграли Китайскому Тайпею – 0:3.

Таким образом, в полуфинале чемпионата Азии Япония сыграет против Вьетнама, а вторую пару составили сборные Китая и Таиланда. Завершится турнир 31 июля.

Чемпионат Азии среди женских команд до 19 лет. Накхонратчасима, Таиланд. Группа «F».